Официальный поставщик
SNOM в России
Режим работы: Понедельник- Пятница
с 10.00 до 19.00


IP-телефон Snom D785 для руководителей и конференц-телефон Snom C520-WiMi нового поколения

В компании Snom Technology юбилей, 20 лет, и с ним совпал выход новых продуктов, с которыми посетители выставки CeBIT будут иметь эксклюзивную возможность ознакомиться. Snom Technology является ведущим немецким производителем IP-телефонов и на выставке CeBIT компания планирует заложить основу для дальнейшего сотрудничества в течение 2017 года.

Новинки обязательно займут центральное место среди продуктов компании.

Теперь в расширенном ассортименте компании появился Snom D785 - инновационный IP-телефон для руководителей и менеджеров. Snom D785 с большим дисплеем, чем на предыдущей модели, и имеет ряд дополнительных функций, необходимых пользователям, таких как:

  • Поддержка Bluetooth и USB для подключения со всеми основными гарнитурами и сетями WLAN.
  • Второй дисплей с безбумажным решением.
  • Оптимизированное качество звука для громкоговорителей.

Новое поколение конференц-телефонов

Посетители стенда Snom на выставке CeBIT в этом году будут первыми, кто станет свидетелем внедрения нового поколения телефонов для конференций.

Благодаря 2-м съемным беспроводным микрофонам, аппарат Snom C520-WiMi обеспечит пользователей максимальным комфортом при общении и высоким качеством звука. Микрофоны, подключаемые по технологии DECT, могут быть размещены там, где это необходимо, чтобы участники конференции могли быть услышаны громко и четко даже в самых просторных конференц-залах. Для конференций с большим числом участников в Snom C520-WiMi можно добавить до трех дополнительных микрофонов Snom C52-SP.

Конференции теперь могут быть развернуты в четырех отдельных комнатах, используя энергосберегающую и надежную связь DECT.

Snom с каждым годом усовершенствует качество звука на своих продуктах в собственной аудио лаборатории.

Гернот Сагл - генеральный директор Snom Technology с нетерпением ожидает презентации этих новых устройств на выставке  CeBIT, и говорит: «Внедрение этих инновационных продуктов укрепляет наш текущий ассортимент продуктов и дает нашим клиентам еще больший выбор, когда дело доходит до определения лучшего продукта для их потребностей в бизнес-телефонии. Мы также подчеркиваем нашу позицию вместе с нашими партнерами, как ведущий на рынке производитель высококачественных IP-телефонов ».

Для эксклюзивной презентации этих новых продуктов и возможности встретиться на выставке CeBIT, которая пройдет в этом году в Ганновере, в Германии, 20-24 марта 2017 года. Стенд D41 в зале 12.